Oster
Turnier

10.-15.04.2017

Turnier: Spiele: Di, 11.04.

Achtung

Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich. Bitte besuchen Sie diese Seite wieder, um am aktuellsten Stand zu bleiben.

Halle Astgasse

F1

ZeitOrt
09:15Astgasse F1MU16/5Union Döbling4650Sobabee Zwijndrecht
10:30Astgasse F1MU16/5BC Marburg6323SV Germering
13:00Astgasse F1MU16/5Sobabee Zwijndrecht3436BC Marburg
15:30Astgasse F1MU16/6Basket Dukes Klosterneuburg4345Basket@Sea/2
16:45Astgasse F1MU16/6EBC Rostock e.V.8651Jahn München
18:00Astgasse F1MU16/6Salus Pallacanestro Bologna SSDRL4952Basket Dukes Klosterneuburg
19:15Astgasse F1MU16/6Basket@Sea/24850EBC Rostock e.V.
20:30Astgasse F1MU16/6Jahn München4156Salus Pallacanestro Bologna SSDRL

F2

ZeitOrt
09:15Astgasse F2MU16/7Traiskirchen LIONS Young & Wild6138WMG Basket United/2
10:30Astgasse F2MU16/7Sterkrade 69ers6219TV Konstanz
11:45Astgasse F2MU16/7A.S.D. Collinare Basket3052Traiskirchen LIONS Young & Wild
13:00Astgasse F2MU16/7WMG Basket United/24453Sterkrade 69ers
14:15Astgasse F2MU16/7TV Konstanz2351A.S.D. Collinare Basket
15:30Astgasse F2MU16/8Basket Flames5533Basket Hexia Zwevegemdeerlijk/2
16:45Astgasse F2MU16/8BG Leitershofen/Stadtbergen4652BG74 Göttingen e.V.
18:00Astgasse F2MU16/8A.S.D. New Basket San Dona'7419Basket Flames
19:15Astgasse F2MU16/8Basket Hexia Zwevegemdeerlijk/22951BG Leitershofen/Stadtbergen
20:30Astgasse F2MU16/8BG74 Göttingen e.V.4071A.S.D. New Basket San Dona'

F3

ZeitOrt
09:15Astgasse F3MU14/13BC Vienna 8710830Gent Oost Eagles/2
10:30Astgasse F3MU14/13ASC Theresianum Mainz9113BC Wiesbaden
11:45Astgasse F3MU14/13DJK Sportbund München3044BC Vienna 87
13:00Astgasse F3MU14/13Gent Oost Eagles/25131ASC Theresianum Mainz
14:15Astgasse F3MU14/13BC Wiesbaden7128DJK Sportbund München
15:30Astgasse F3MU14/15Union Döbling3028JB Scaldis
16:45Astgasse F3MU14/15Mercurius BBC3460Eintracht Frankfurt
18:00Astgasse F3MU14/15TTL Basketball Bamberg6534Union Döbling
19:15Astgasse F3MU14/15JB Scaldis2640Mercurius BBC
20:30Astgasse F3MU14/15Eintracht Frankfurt7114TTL Basketball Bamberg

Halle Franklin 21

F1

ZeitOrt
09:15Franklin 21 F1MU14/7Basket Dukes Klosterneuburg1061Club Bàsquet Torelló
11:45Franklin 21 F1MU14/7Jahn München6913Basket Dukes Klosterneuburg
13:00Franklin 21 F1MU14/7Club Bàsquet Torelló416BG74 Göttingen e.V./2
15:30Franklin 21 F1MU14/8VKL Vikings4612BC Gelnhausen
16:45Franklin 21 F1MU14/8BG74 Göttingen e.V./13441SB DJK Rosenheim
18:00Franklin 21 F1MU14/8Asseco Gdynia3820VKL Vikings
19:15Franklin 21 F1MU14/8BC Gelnhausen2748BG74 Göttingen e.V./1
20:30Franklin 21 F1MU14/8SB DJK Rosenheim2835Asseco Gdynia

F2

ZeitOrt
09:15Franklin 21 F2MU14/9Traiskirchen LIONS Young & Wild3363MTV 1846 Giessen
10:30Franklin 21 F2MU14/9SV Germering2751The Black Eagles Rosmalen
11:45Franklin 21 F2MU14/9ICED Blue Hawks2163Traiskirchen LIONS Young & Wild
13:00Franklin 21 F2MU14/9MTV 1846 Giessen4642SV Germering
14:15Franklin 21 F2MU14/9The Black Eagles Rosmalen974ICED Blue Hawks
15:30Franklin 21 F2MU14/10Jennersdorf Blackbirds5017WMG Basket United/2
16:45Franklin 21 F2MU14/10BBU'01/16323BC Marburg
18:00Franklin 21 F2MU14/10USV Halle1964Jennersdorf Blackbirds
19:15Franklin 21 F2MU14/10WMG Basket United/21581BBU'01/1
20:30Franklin 21 F2MU14/10BC Marburg4037USV Halle

F3

ZeitOrt
09:15Franklin 21 F3MU14/11Basket Flames4181WMG Basket United/1
10:30Franklin 21 F3MU14/11Team Niederbayern1942USC Freiburg
11:45Franklin 21 F3MU14/11ISK Sepsiszentgyörgy3668Basket Flames
13:00Franklin 21 F3MU14/11WMG Basket United/14842Team Niederbayern
14:15Franklin 21 F3MU14/11USC Freiburg7130ISK Sepsiszentgyörgy
15:30Franklin 21 F3MU14/12Vienna D.C. Timberwolves/233107Basket@Sea/1
16:45Franklin 21 F3MU14/12ART Giants Düsseldorf/2888EBC Rostock e.V.
18:00Franklin 21 F3MU14/12ScanPlusBaskets6054Vienna D.C. Timberwolves/2
19:15Franklin 21 F3MU14/12Basket@Sea/112111ART Giants Düsseldorf/2
20:30Franklin 21 F3MU14/12EBC Rostock e.V.11319ScanPlusBaskets

Halle Franklin 26

F1

ZeitOrt
08:00Franklin 26 F1MU16/16VKL Vikings/13356BBU'01/1
09:15Franklin 26 F1MU16/11ASC Theresianum Mainz/25052Bischberg Baskets
10:30Franklin 26 F1MU16/18Eintracht Frankfurt6615Team Ostfriesland
11:45Franklin 26 F1MU16/11Am La Torre ASD/15163ASC Theresianum Mainz/2
13:00Franklin 26 F1MU16/11Bischberg Baskets6234Barcolana Trieste
14:15Franklin 26 F1MU16/17UAB Wien2146TK Hannover
15:30Franklin 26 F1MU16/18Libertas Gonars3267Eintracht Frankfurt
16:45Franklin 26 F1MU16/17Pallacanestro Arcella5021UAB Wien
18:00Franklin 26 F1MU16/18Team Ostfriesland4962Libertas Gonars
19:15Franklin 26 F1MU16/17TK Hannover3159Pallacanestro Arcella
20:30Franklin 26 F1MU16/16kk Šenčur GGD3241BC Allschwil-ALGON

F2

ZeitOrt
08:00Franklin 26 F2MU16/16SC Rasta Vechta e.V./22953kk Šenčur GGD
09:15Franklin 26 F2MU16/13Vienna D.C. Timberwolves4458Basket@Sea/1
10:30Franklin 26 F2MU16/16BC Allschwil-ALGON5351VKL Vikings/1
11:45Franklin 26 F2MU16/13ASC Theresianum Mainz/15754Vienna D.C. Timberwolves
13:00Franklin 26 F2MU16/13Basket@Sea/17113RT Regensburg Baskets
14:15Franklin 26 F2MU16/2Gembo Antwerp6025Berlin Tiger
15:30Franklin 26 F2MU16/2Internationale Basketball Akademie München/23063SG Bergische Löwen
16:45Franklin 26 F2MU16/2Jadran2484Gembo Antwerp
18:00Franklin 26 F2MU16/2Berlin Tiger5024Internationale Basketball Akademie München/2
19:15Franklin 26 F2MU16/2SG Bergische Löwen7025Jadran
20:30Franklin 26 F2MU16/16BBU'01/15714SC Rasta Vechta e.V./2

F3

ZeitOrt
11:45Franklin 26 F3MU13/DUnion Döbling4458BK Septemvri - Sofia
13:00Franklin 26 F3MU13/DART Giants Düsseldorf6022Basketballverein Villingen Schwenningen
15:30Franklin 26 F3MU14/14Gent Oost Eagles/31369SG Weiterstadt
16:45Franklin 26 F3MU14/14Basket@Sea/27633BBU'01/2
18:00Franklin 26 F3MU14/14Vienna D.C. Timberwolves/16510Gent Oost Eagles/3
19:15Franklin 26 F3MU14/14SG Weiterstadt6460Basket@Sea/2
20:30Franklin 26 F3MU14/14BBU'01/24046Vienna D.C. Timberwolves/1

Halle Hakoah

F1

ZeitOrt
09:15Hakoah F1MU18/IASC Theresianum Mainz3159Eintracht Frankfurt
10:30Hakoah F1MU18/AGembo Antwerp4540SB DJK Rosenheim
11:45Hakoah F1MU18/KPallacanestro Arcella3533Basket Conselve A.S.D.
13:00Hakoah F1MU18/KTeam Ostfriesland4116TSV 1861 Nördlingen
14:15Hakoah F1MU18/IStarenergy Trieste3451ASC Theresianum Mainz
15:30Hakoah F1MU18/ASG Bergische Löwen5045TK Hannover/2
16:45Hakoah F1MU18/ABC Mess4728Gembo Antwerp

Halle Merkur

F1

ZeitOrt
08:00Merkur F1MU13/GPallacanestro Arcella4255Budapesti Honvéd
09:15Merkur F1MU13/GTK Hannover5530TTL Basketball Bamberg
10:30Merkur F1MU13/AGembo Antwerp4047Internationale Basketball Akademie München
11:45Merkur F1MU13/AVfB Hermsdorf Basketball5544Basket Conselve A.S.D.
13:00Merkur F1MU13/ABS Riga/Jugla4820Gembo Antwerp
14:15Merkur F1MU13/BGent Oost Eagles1575BBLZ Giessen
15:30Merkur F1MU13/BBBU'019213Am La Torre ASD
16:45Merkur F1MU13/BTalsu novada Sporta skola7216Gent Oost Eagles

F3

ZeitOrt
09:15Merkur F3MU13/CWMG Basket United2080SC Rasta Vechta e.V.
10:30Merkur F3MU13/CTuS Lichterfelde/23849Alfa Omega Basketball/2
11:45Merkur F3MU13/CLibertas Gonars5312WMG Basket United
13:00Merkur F3MU13/ETornados Franken10724Wood Street Giants Fürstenwalde
14:15Merkur F3MU13/EJadran21100Alfa Omega Basketball/1
15:30Merkur F3MU13/FTuS Lichterfelde/18420TV Konstanz
16:45Merkur F3MU13/FNuovo Basket Aquilano L'AQUILA9629ASD BaskeTrieste

Halle Mollard

F1

ZeitOrt
09:15Mollard F1MU20/BTK Hannover8447TSV 1861 Nördlingen
10:30Mollard F1MU20/BBasket2000 Vienna6051Djk Bamberg
11:45Mollard F1MU20/CBongos AllStars7430TuS Lichterfelde
13:00Mollard F1MU20/CA.S.D. Basket 4 Trieste6576Basket Flames
14:15Mollard F1MU20/BBerlin Tiger4158TK Hannover
15:30Mollard F1MU20/CA.S.D. Basket 4 Trieste6355Basketballclub "White Devils" Cottbus e.V.
16:45Mollard F1MU20/BBasket2000 Vienna4754Berlin Tiger
18:00Mollard F1MU20/CBasket Flames6448Basketballclub "White Devils" Cottbus e.V.
19:15Mollard F1MU22/AABC Travel Concepts Prospect Team7467Baskets Vilsbiburg

Halle Rennweg

F1

ZeitOrt
09:15Rennweg F1MU18/CBBC Olympia Denderleeuw6440Club Bàsquet Torelló
10:30Rennweg F1MU18/CBC Marburg7625BG Tamm/Bietigheim
11:45Rennweg F1MU18/FUAB Wien2887Gent Oost Eagles
13:00Rennweg F1MU18/BBasket Tintigny3551Newfoundland & Labrador Basketball Associatio/2
14:15Rennweg F1MU18/BBBV Köln-Nordwest6324Post SV Bamberg
15:30Rennweg F1MU18/BAmicale Steinsel4816Basket Tintigny
16:45Rennweg F1MU18/DBasket Flames4734WMG Basket United
18:00Rennweg F1MU18/DBBLZ Giessen Pointers Juniors4743TSV Breitengüßbach
19:15Rennweg F1MU18/DRiga/ Jugla5233Basket Flames
20:30Rennweg F1MU18/IWAT Simmering1282Eintracht Frankfurt

F2

ZeitOrt
09:15Rennweg F2MU18/FART Giants Düsseldorf7316TSV Unterhaching
10:30Rennweg F2MU18/ENewfoundland & Labrador Basketball Associatio/16916Atzen Berlin
11:45Rennweg F2MU18/EBaskets Vilsbiburg6661Union Deutsch Wagram
14:15Rennweg F2MU18/EUnion Deutsch Wagram2756Basket@Sea
15:30Rennweg F2MU18/FTSV Unterhaching2444Salus Pallacanestro Bologna SSDRL
16:45Rennweg F2MU18/GBasket2000 Vienna6321K.B. Oostende - Bredene vzw
18:00Rennweg F2MU18/GBBU'018417TuS Neukölln 1865 e.V.
19:15Rennweg F2MU18/GASD BaskeTrieste3378Basket2000 Vienna
20:30Rennweg F2MU18/IStarenergy Trieste4249ScanPlusBaskets

Halle Schiff

F1

ZeitOrt
09:15Schiff F1MU12/KJB Scaldis (a.K.)1453Mercurius BBC
10:30Schiff F1MU12/KUKS Akademia Koszykówki Komorów5418BG74 Göttingen e.V.
13:00Schiff F1MU12/AART Giants Düsseldorf2447BSG Ludwigsburg e.V.
14:15Schiff F1MU12/AAnzola Basketball/15557Basket Dukes Klosterneuburg
15:30Schiff F1MU12/BBasket Flames3330Falcon Dubec Prague
16:45Schiff F1MU12/BASC Theresianum Mainz4633DJK Sportbund München
18:00Schiff F1MU12/BLibertas Trieste/12732Basket Flames

F2

ZeitOrt
09:15Schiff F2MU12/CBasel Connection2332Gent Oost Eagles/1
10:30Schiff F2MU12/CParis BBallWithUS7828Baskets Vilsbiburg
11:45Schiff F2MU12/CSG Weiterstadt6118Basel Connection
13:00Schiff F2MU12/JBG Leitershofen/Stadtbergen5333MTV 1846 Giessen
14:15Schiff F2MU12/JUnion Döbling1959Asseco Gdynia
15:30Schiff F2MU12/DVienna D.C. Timberwolves4936BBC Bayreuth
16:45Schiff F2MU12/DDBV Charlottenburg e.V.3057Keresztúri Központi Sportsuli DSE
18:00Schiff F2MU12/DAnzola Basketball/22261Vienna D.C. Timberwolves

F3

ZeitOrt
09:15Schiff F3MU12/FBasket Hexia Zwevegemdeerlijk4321BBLZ Giessen
10:30Schiff F3MU12/FInternationale Basketball Akademie München3427Società Ginnastica Triestina
11:45Schiff F3MU12/FA.Kraukla VEF BS5319Basket Hexia Zwevegemdeerlijk
13:00Schiff F3MU12/E1752 BBC Brainois4229BBC Coburg e.V.
14:15Schiff F3MU12/ETuS Neukölln 1865 e.V.3255Mercedes-KA
15:30Schiff F3MU12/ELibertas Trieste/25891752 BBC Brainois

Halle Schmelz

H2

ZeitOrt
09:15Schmelz H2MU16/10VKL Vikings/24421ART Giants Düsseldorf/2
10:30Schmelz H2MU16/12BBLZ Giessen Pointers Juniors5448Crailsheim Merlins/2
11:45Schmelz H2MU16/10Talsu novada Sporta skola3948VKL Vikings/2
13:00Schmelz H2MU16/12München Basket20Am La Torre ASD/2
14:15Schmelz H2MU16/10DJK Don Bosco Bamberg2750Talsu novada Sporta skola
15:30Schmelz H2MU16/12WMG Basket United/14339BBLZ Giessen Pointers Juniors
16:45Schmelz H2MU16/12Crailsheim Merlins/25046München Basket
18:00Schmelz H2MU16/12Am La Torre ASD/25644WMG Basket United/1

H3

ZeitOrt
09:15Schmelz H3WU13/BUnion Döbling278DJK Don Bosco Bamberg
10:30Schmelz H3WU13/BDunakeszi Széchenyi5019TuS Lichterfelde
11:45Schmelz H3WU13/CBC Marburg6416USV Halle
13:00Schmelz H3WU13/CPolisportiva Masi3318Atomerőmű SE
14:15Schmelz H3WU13/DWMG Basket United2243BSG Ludwigsburg e.V.
15:30Schmelz H3WU13/DRoja sport shool4922Rhodigium Basket ASD
16:45Schmelz H3WU13/EMercurius BBC888Lvice Hradec Kralove
18:00Schmelz H3WU13/EOsterather Turnverein1267Jahn München

H4

ZeitOrt
09:15Schmelz H4WU14/BWAT 3 Capricorns3417BC Blue Stars Brugge
10:30Schmelz H4WU14/BWood Street Giants Fürstenwalde3530München Basket
11:45Schmelz H4WU14/ERheinStars Köln5919Osterather Turnverein
14:15Schmelz H4WU14/EIndian high School, Dubai1136RheinStars Köln
15:30Schmelz H4WU14/AK.B. Oostende - Bredene vzw1238Club Bàsquet Torelló
16:45Schmelz H4WU14/ABBC Bayreuth1376Jahn München/1
18:00Schmelz H4WU14/ALadyBaskets Jena e.V.1829K.B. Oostende - Bredene vzw

H5

ZeitOrt
08:00Schmelz H5MU16/14Union Deutsch Wagram2975ART Giants Düsseldorf/1
09:15Schmelz H5WU14/CAhrensburger TSV2252SG BG Bonn MTuS
10:30Schmelz H5WU14/CUKS "Delfin" Kłecko2336TuS Bad Aibling Fireballs
11:45Schmelz H5WU14/DChampions3818SKG Roßdorf
13:00Schmelz H5WU14/DDBK "Steyrer Hexen"852BG74 Göttingen e.V.
14:15Schmelz H5WU14/FVKL Vikings2236BBU'01
15:30Schmelz H5WU14/FJahn München/21734ISK Sepsiszentgyörgy
16:45Schmelz H5MU16/14Baskets Vilsbiburg2339Amicale Steinsel
18:00Schmelz H5MU16/14Indian high School, Dubai1163Union Deutsch Wagram
19:15Schmelz H5MU16/14ART Giants Düsseldorf/14716Baskets Vilsbiburg
20:30Schmelz H5MU16/14Amicale Steinsel576Indian high School, Dubai

H6

ZeitOrt
08:00Schmelz H6MU20/AUAB Wien3559BG Bonn/Meckenheim
09:15Schmelz H6MU16/15UBSC Graz3147Internationale Basketball Akademie München/1
10:30Schmelz H6MU16/15SC Rasta Vechta e.V./12249Basketball Club CHAIR 2030
11:45Schmelz H6MU16/15Asseco Gdynia4526UBSC Graz
13:00Schmelz H6MU16/15Internationale Basketball Akademie München/16825SC Rasta Vechta e.V./1
14:15Schmelz H6MU16/15Basketball Club CHAIR 20304233Asseco Gdynia
15:30Schmelz H6WU20/AABC Travel Elite6827SG BG Bonn MTuS
16:45Schmelz H6WU20/ATeam Oberhausen3632Starenergy Trieste
18:00Schmelz H6WU20/AUnion Press Košice4159ABC Travel Elite
19:15Schmelz H6MU22/AKanizsa Kosárlabda Klub6125UAB Wien
20:30Schmelz H6MU20/A5 Pari Torino6113UAB Wien

Halle Schmelz Schule

F1

ZeitOrt
10:30Schmelz Schule F1WU16/GDJK Brose Bamberg4847Jahn München/2
11:45Schmelz Schule F1WU16/ABasket Tintigny5645Zenski Kosarkaski Klub Tesanj
13:00Schmelz Schule F1WU16/AASC Theresianum Mainz2952Jahn München/1
14:15Schmelz Schule F1WU16/ATuS Neukölln 1865 e.V. (a.K.)4105Basket Tintigny
15:30Schmelz Schule F1WU16/BBC Blue Stars Brugge4843BBU'01
16:45Schmelz Schule F1WU16/BEintracht Frankfurt2950SC Rist Wedel
18:00Schmelz Schule F1WU16/BBEAC5022BC Blue Stars Brugge
19:15Schmelz Schule F1WU16/GBBC Linz7317BBC 90 Köpenick (a.K.)

F2

ZeitOrt
09:15Schmelz Schule F2WU16/CWMG Basket United1479BC Marburg
10:30Schmelz Schule F2WU16/CUSV Halle3251Atomerőmű SE
11:45Schmelz Schule F2WU16/CLibertas Sporting Basket School6531WMG Basket United
13:00Schmelz Schule F2WU16/DBasket Flames5149BBC Olympia Denderleeuw
14:15Schmelz Schule F2WU16/DSG Weiterstadt6233Sterkrade 69ers
15:30Schmelz Schule F2WU16/DIndian high School, Dubai1366Basket Flames
16:45Schmelz Schule F2WU16/EBBZ Opladen4327VfL Waiblingen
18:00Schmelz Schule F2WU16/EAmicale Steinsel4620ASD Pallacanestro Femminile Padova - Cadelfa
19:15Schmelz Schule F2WU16/FBC Darmstadt8111MTSV Schwabing e.V.
20:30Schmelz Schule F2WU16/FStarenergy Trieste2364SG BG Bonn MTuS

Halle Schuhmeier

F1

ZeitOrt
09:15Schuhmeier F1MU12/GBasket@Sea4831BBU'01
10:30Schuhmeier F1MU12/GSG Einheit Pankow e.V. (Berlin)862Cestistica Argenta
11:45Schuhmeier F1MU12/GRoja sport shool2057Basket@Sea
13:00Schuhmeier F1MU12/HBBC Schelle2431Gent Oost Eagles/2
14:15Schuhmeier F1MU12/HBBV Köln-Nordwest2331TSV Unterhaching
15:30Schuhmeier F1MU12/HCussignacco/DLF925BBC Schelle
16:45Schuhmeier F1WU13/ABBU'013129LadyBaskets Jena e.V.
18:00Schuhmeier F1WU13/AGödöllői Sport Klub20ASD Pallacanestro Femminile Padova - Cadelfa
19:15Schuhmeier F1WU13/AICED Blue Hawks5429BBU'01

F2

ZeitOrt
09:15Schuhmeier F2MU12/IGembo Antwerp2033Berlin Tiger
10:30Schuhmeier F2MU12/IMünchen Basket269Bees Basketball Project Pesaro
11:45Schuhmeier F2MU12/IPolet4626Gembo Antwerp
13:00Schuhmeier F2WU12/ABC Blue Stars Brugge230Club Bàsquet Torelló
14:15Schuhmeier F2WU12/AASC Theresianum Mainz724BBU'01
16:45Schuhmeier F2WU12/BSB Rosenheim4912TG Hochheim
18:00Schuhmeier F2WU12/BBEAC3532BS Riga/Jugla
19:15Schuhmeier F2WU12/BChampions1136SB Rosenheim

Halle Stadthalle

A

ZeitOrt
09:15Stadthalle AMU18/HVienna D.C. Timberwolves6560BBC Falco Gent
10:30Stadthalle AMU18/HCrailsheim Merlins5243TUS Zülpich
11:45Stadthalle AMU18/HNorth Atlantic Basketball Academy5753Vienna D.C. Timberwolves
13:00Stadthalle AMU18/JTS Slavia Kromeriz4051TK Hannover/1
14:15Stadthalle AMU18/JUSV Halle5866Santos Trieste
15:30Stadthalle AMU18/JInterclub Muggia5034TS Slavia Kromeriz
16:45Stadthalle AWU18/BAAS (a.K.)5633united basket woluwee
18:00Stadthalle AWU18/BBerlin Tiger (a.K.)3917Sterkrade 69ers
19:15Stadthalle AWU18/BTuS Fürstenfeldbruck1480AAS (a.K.)
20:30Stadthalle AMU16/1TenneT young heroes/Tornados Franken/16344Budapesti Honvéd

B

ZeitOrt
08:00Stadthalle BMU16/1WAT 3 Capricorns (a.K.)5358Mercurius BBC
09:15Stadthalle BMU16/1Crailsheim Merlins/16947TenneT young heroes/Tornados Franken/1
10:30Stadthalle BMU16/1Budapesti Honvéd7836WAT 3 Capricorns (a.K.)
11:45Stadthalle BWU20/ASG BG Bonn MTuS6152Team Oberhausen
13:00Stadthalle BMU16/1Mercurius BBC3693Crailsheim Merlins/1
14:15Stadthalle BMU22/ABaskets Vilsbiburg5965Bergstraße
15:30Stadthalle BMU20/AScanPlusBaskets20TuS Neukölln 1865 e.V.
16:45Stadthalle BMU22/BBasket Flames8241Berlin Tiger
19:15Stadthalle BMU22/BBricks5964SV Möhringen
20:30Stadthalle BMU22/BTK Hannover5570Basket Flames

Halle Steigentesch

F1

ZeitOrt
10:30Steigentesch F1MU14/1BBLZ Giessen10136SG Bergische Löwen
11:45Steigentesch F1MU14/1Am La Torre ASD3538Gembo Antwerp
14:15Steigentesch F1MU14/1SG Bergische Löwen3922Am La Torre ASD
15:30Steigentesch F1MU14/2Gent Oost Eagles/14041ART Giants Düsseldorf/1
16:45Steigentesch F1MU14/2Berlin Tiger4143Tornados Franken
18:00Steigentesch F1MU14/2Indian high School, Dubai2839Gent Oost Eagles/1
19:15Steigentesch F1MU14/2ART Giants Düsseldorf/13251Berlin Tiger
20:30Steigentesch F1MU14/2Tornados Franken8516Indian high School, Dubai

F2

ZeitOrt
09:15Steigentesch F2MU14/3Basket2000 Vienna2473Basket Tintigny
10:30Steigentesch F2MU14/3BG Leitershofen/Stadtbergen6759DBV Charlottenburg e.V.
11:45Steigentesch F2MU14/3Jadran4644Basket2000 Vienna
13:00Steigentesch F2MU14/3Basket Tintigny7913BG Leitershofen/Stadtbergen
14:15Steigentesch F2MU14/3DBV Charlottenburg e.V.3678Jadran
15:30Steigentesch F2MU14/4Basket Hexia Zwevegemdeerlijk4750BBC Bayreuth
16:45Steigentesch F2MU14/4BSG Ludwigsburg e.V./21851SG Einheit Pankow e.V. (Berlin)
18:00Steigentesch F2MU14/4Anzola Basketball4552Basket Hexia Zwevegemdeerlijk
19:15Steigentesch F2MU14/4BBC Bayreuth5333BSG Ludwigsburg e.V./2
20:30Steigentesch F2MU14/4SG Einheit Pankow e.V. (Berlin)1155Anzola Basketball

F3

ZeitOrt
09:15Steigentesch F3MU14/5BBV Köln-Nordwest3544SV Empor Berlin
10:30Steigentesch F3MU14/5TSV 1861 Nördlingen8521Kanizsa Kosárlabda Klub
11:45Steigentesch F3MU14/5New Basket Lecce8040BBV Köln-Nordwest
13:00Steigentesch F3MU14/5SV Empor Berlin2566TSV 1861 Nördlingen
14:15Steigentesch F3MU14/5Kanizsa Kosárlabda Klub2370New Basket Lecce
15:30Steigentesch F3MU14/6Basketballclub "White Devils" Cottbus e.V.1650BBC Coburg e.V.
16:45Steigentesch F3MU14/6BSG Ludwigsburg e.V./1909Rhodigium Basket ASD
18:00Steigentesch F3MU14/6Riga/ Jugla02Basketballclub "White Devils" Cottbus e.V.
19:15Steigentesch F3MU14/6BBC Coburg e.V.1397BSG Ludwigsburg e.V./1
20:30Steigentesch F3MU14/6Rhodigium Basket ASD19109Riga/ Jugla

Halle Steiner

F1

ZeitOrt
09:15Steiner F1WU18/CVienna D.C. Timberwolves4025K.B. Oostende - Bredene vzw
10:30Steiner F1WU18/CASD Pallacanestro Femminile Padova - Cadelfa2928ART Düsseldorf
11:45Steiner F1WU18/IBBC Linz2239BG´89 Hurricanes
13:00Steiner F1WU18/IMTSV Schwabing e.V.1831DJK Brose Bamberg (a.K.)
14:15Steiner F1WU18/ABasket Flames4739Basket Tintigny
15:30Steiner F1WU18/ABC Marburg6113TSV Wasserburg
16:45Steiner F1WU18/AChampions5035Basket Flames

F2

ZeitOrt
10:30Steiner F2WU18/DJahn München5111TG Neuss Junior Tigers
11:45Steiner F2WU18/DBS Riga/Jugla3217Basket Hexia Zwevegemdeerlijk
13:00Steiner F2WU18/EJeugd Gentson4524SC Rist Wedel
14:15Steiner F2WU18/ESG Bergische Löwen3418TBA Fireballs
15:30Steiner F2WU18/EISK Sepsiszentgyörgy2820Jeugd Gentson
16:45Steiner F2WU18/FBC Blue Stars Brugge577BTB Oldenburg
18:00Steiner F2WU18/FTSV 1861 Nördlingen3537TUS Zülpich
19:15Steiner F2WU18/FRhodigium Basket ASD2225BC Blue Stars Brugge

F3

ZeitOrt
09:15Steiner F3WU18/GKK WBS Teslic2960BSG Ludwigsburg e.V.
10:30Steiner F3WU18/GBEAC4114Post SV Nürnberg
11:45Steiner F3WU18/HBasketballclub "White Devils" Cottbus e.V.02München Basket
13:00Steiner F3WU18/HPolet3059KSC Szekszard

Halle Tellgasse

F1

ZeitOrt
08:00Tellgasse F1MU16/9Basket2000 Vienna8074Basket Hexia Zwevegemdeerlijk/1
09:15Tellgasse F1WU22/ABasket Flames5150BC Blue Stars Brugge
10:30Tellgasse F1WU22/ABSG Ludwigsburg e.V.2377ABC Junior Elite Team
11:45Tellgasse F1WU22/BBK Duchess9814Blue Cats Ieper
13:00Tellgasse F1WU22/BJahn München6320ART Düsseldorf
14:15Tellgasse F1WU22/CUAB Wien3330BC Darmstadt
15:30Tellgasse F1MU16/9A.S.D. Basket 4 Trieste3788Basket2000 Vienna
16:45Tellgasse F1WU22/CNKE SE4756TSV Wasserburg
18:00Tellgasse F1MU16/9TBA Fireballs4940A.S.D. Basket 4 Trieste

F2

ZeitOrt
09:15Tellgasse F2MU16/3Basket Tintigny3265BBV Köln-Nordwest
10:30Tellgasse F2MU16/3SV Empor Berlin2372TenneT young heroes/Tornados Franken/2
11:45Tellgasse F2MU16/3Anzola Basketball4451Basket Tintigny
13:00Tellgasse F2MU16/3BBV Köln-Nordwest10120SV Empor Berlin
14:15Tellgasse F2MU16/3TenneT young heroes/Tornados Franken/24240Anzola Basketball
15:30Tellgasse F2MU16/4BC Gelnhausen4834Basket Conselve A.S.D.
16:45Tellgasse F2MU16/4Basketballclub "White Devils" Cottbus e.V.2542BBU'01/2
18:00Tellgasse F2MU16/4Basket Conselve A.S.D.1292BBC Olympia Denderleeuw
19:15Tellgasse F2MU16/4BBU'01/24230BC Gelnhausen
20:30Tellgasse F2MU16/4BBC Olympia Denderleeuw9621Basketballclub "White Devils" Cottbus e.V.