Oster
Turnier

11.-16.04.2022

Turnier: MU14

Achtung

Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich. Bitte besuchen Sie diese Seite wieder, um am aktuellsten Stand zu bleiben.

Gruppe 1

TeamPunkte
BG Leitershofen/Stadtbergen0
KSTBB Sint-Truiden0
TK Hannover0
TSG Reutlingen Ravens0
Vienna United0
TagZeitOrt

Gruppe 2

TeamPunkte
BRENTWOOD FIRE0
BSW Sixers0
Centre Gaume0
Jahn München0
SC Rist Wedel e.V.0
TagZeitOrt

Gruppe 3

TeamPunkte
Alcorcón Basket0
BBC Wytewa Roeselare/10
BBU ´01 - black0
Telekom Baskets Bonn0
White Devils Cottbus0
TagZeitOrt

Gruppe 4

TeamPunkte
Basket Flames0
Basket HEXIA0
BTB Oldenburg0
München Basket0
S.E.K. Stuttgart0
TagZeitOrt

Gruppe 5

TeamPunkte
ASD 3S Basket/10
BBC Upkot Sparta Laarne0
BBV Köln Nord-West e.V.0
TSV München Ost0
VfB Hermsdorf Basketball/20
TagZeitOrt

Gruppe 6

TeamPunkte
ALBA Berlin0
CD MAGEC TIAS0
Gembo Antwerp0
TSV Grünwald0
VfL AstroStars Bochum 1848 e.V.0
TagZeitOrt

Gruppe 7

TeamPunkte
ART Giants Düsseldorf0
Bakery Basket0
Baskets Vilsbiburg0
SG Einheit Pankow e.V.0
St. George Bears0
TagZeitOrt

Gruppe 8

TeamPunkte
BBC 90 Köpenick e.V.0
BBU ´01 - orange0
BS RIGA/JUGLA0
Slavia KROMERIZ0
Sportbund München/20
TagZeitOrt

Gruppe 9

TeamPunkte
BC Marburg0
PALLACANESTRO VIGODARZERE0
TuS Neukölln0
VfL AstroStars Bochum 1848 e.V.0
Vienna D.C. Timberwolves/20
TagZeitOrt

Gruppe 10

TeamPunkte
AREA PRO 20200
BG 74 Göttingen e.V.0
Keresztúri0
LSV Ladenburg0
Sportbund München/10
TagZeitOrt

Gruppe 11

TeamPunkte
BBC Wytewa Roeselare/20
BG Tamm/Bietigheim0
Blau-Weiß Ramsloh0
Pallacanestro Arcella0
TagZeitOrt

Gruppe 12

TeamPunkte
BBC Coburg0
BBC Gréngewald Hueschtert0
BV StarWings Glienicke e.V.0
TSV 1861 Nördlingen0
TagZeitOrt

Gruppe 13

TeamPunkte
Köpenicker Sv Ajax0
kortrijk Spurs/20
KuSG Leimen0
Vienna D.C. Timberwolves/10
TagZeitOrt

Gruppe 14

TeamPunkte
ASD 3S Basket/20
Paderborn Baskets0
Sobabee0
VfB Hermsdorf Basketball/10
TagZeitOrt

Gruppe 15

TeamPunkte
kortrijk Spurs/10
RSV Eintracht0
s.Oliver Würzburg Akademie0
UKS PIĄTKA0
TagZeitOrt

High

Gruppe A

TeamPunkte
Gruppe 1, 1. Platz0
Gruppe 2, 2. Platz0
Gruppe 3, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe B

TeamPunkte
Gruppe 1, 2. Platz0
Gruppe 2, 1. Platz0
Gruppe 3, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe C

TeamPunkte
Gruppe 4, 1. Platz0
Gruppe 5, 2. Platz0
Gruppe 6, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe D

TeamPunkte
Gruppe 4, 2. Platz0
Gruppe 5, 1. Platz0
Gruppe 6, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe E

TeamPunkte
Gruppe 7, 1. Platz0
Gruppe 8, 2. Platz0
Gruppe 9, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe F

TeamPunkte
Gruppe 7, 2. Platz0
Gruppe 8, 1. Platz0
Gruppe 9, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe G

TeamPunkte
Gruppe 10, 1. Platz0
Gruppe 11, 2. Platz0
Gruppe 12, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe H

TeamPunkte
Gruppe 10, 2. Platz0
Gruppe 11, 1. Platz0
Gruppe 12, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe I

TeamPunkte
Gruppe 13, 1. Platz0
Gruppe 14, 2. Platz0
Gruppe 15, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe J

TeamPunkte
Gruppe 13, 2. Platz0
Gruppe 14, 1. Platz0
Gruppe 15, 2. Platz0
TagZeitOrt

Playoff

Sechzehntelfinale

  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,

Achtelfinale

  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,

Viertelfinale

  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,

Halbfinale

  • , ,
  • , ,

Finale

  • , ,

Low

Gruppe A

TeamPunkte
Gruppe 1, 3. Platz0
Gruppe 15, 4. Platz0
Gruppe 5, 4. Platz0
Gruppe 9, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe B

TeamPunkte
Gruppe 1, 4. Platz0
Gruppe 10, 3. Platz0
Gruppe 5, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe C

TeamPunkte
Gruppe 1, 5. Platz0
Gruppe 10, 4. Platz0
Gruppe 6, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe D

TeamPunkte
Gruppe 10, 5. Platz0
Gruppe 2, 3. Platz0
Gruppe 6, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe E

TeamPunkte
Gruppe 11, 3. Platz0
Gruppe 2, 4. Platz0
Gruppe 6, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe F

TeamPunkte
Gruppe 11, 4. Platz0
Gruppe 2, 5. Platz0
Gruppe 7, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe G

TeamPunkte
Gruppe 12, 3. Platz0
Gruppe 3, 3. Platz0
Gruppe 7, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe H

TeamPunkte
Gruppe 12, 4. Platz0
Gruppe 3, 4. Platz0
Gruppe 7, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe I

TeamPunkte
Gruppe 13, 3. Platz0
Gruppe 3, 5. Platz0
Gruppe 8, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe J

TeamPunkte
Gruppe 13, 4. Platz0
Gruppe 4, 3. Platz0
Gruppe 8, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe K

TeamPunkte
Gruppe 14, 3. Platz0
Gruppe 4, 4. Platz0
Gruppe 8, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe L

TeamPunkte
Gruppe 14, 4. Platz0
Gruppe 4, 5. Platz0
Gruppe 9, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe M

TeamPunkte
Gruppe 15, 3. Platz0
Gruppe 5, 3. Platz0
Gruppe 9, 4. Platz0
TagZeitOrt