Oster
Turnier

11.-16.04.2022

Turnier: MU16

Achtung

Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich. Bitte besuchen Sie diese Seite wieder, um am aktuellsten Stand zu bleiben.

Gruppe 1

TeamPunkte
AREA PRO 20200
BBC 90 Köpenick e.V.0
BG Tamm/Bietigheim/20
KSTBB Sint-Truiden0
USV Halle e.V./10
TagZeitOrt

Gruppe 2

TeamPunkte
BG 74 Göttingen e.V.0
Jolly Arcella0
SG Einheit Pankow e.V.0
TV Konstanz/20
Vienna United0
TagZeitOrt

Gruppe 3

TeamPunkte
ASD 3S Basket0
Basket Flames0
BG´89 Rotenburg/Scheeßel0
Dragons Rhöndorf/20
VfB Hermsdorf Basketball/10
TagZeitOrt

Gruppe 4

TeamPunkte
BERLINER SC/10
Gembo Antwerp0
s.Oliver Würzburg Akademie0
Telekom Baskets Bonn/20
Vigor Basket0
TagZeitOrt

Gruppe 5

TeamPunkte
Alcorcón Basket0
BERLINER SC/20
BG Tamm/Bietigheim/10
Polisportiva Libertas A.D.0
Vienna D.C. Timberwolves0
TagZeitOrt

Gruppe 6

TeamPunkte
ASKÖ Basketfighters0
BG Leitershofen/Stadtbergen/20
KBBC OOSTKAMP/10
TV Langen0
WSG Fürstenwalde0
TagZeitOrt

Gruppe 7

TeamPunkte
ASD Pallacanestro Redentore0
Basketdragons Mödling0
TV Goldbach0
UKS PIĄTKA0
USV Halle e.V./20
TagZeitOrt

Gruppe 8

TeamPunkte
Basket Conselve A.S.D.0
BBC Bayreuth0
CLUB SPORTIV PHOENIX0
Dragons Rhöndorf/10
Swarco Raiders Tirol0
TagZeitOrt

Gruppe 9

TeamPunkte
BC Hellenen München e.V.0
TK Hannover/20
UAB0
United Basket Woluwe0
ZSSDI/10
TagZeitOrt

Gruppe 10

TeamPunkte
Basketball Akademie München0
BG Viernheim/Weinheim0
Marijampoles ZSM0
TK Hannover/30
TagZeitOrt

Gruppe 11

TeamPunkte
BBC Upkot Sparta Laarne0
Fortuna Logabirum & Friends0
SG ART Giants Duesseldorf0
TV Konstanz/10
ZSSDI/30
TagZeitOrt

Gruppe 12

TeamPunkte
B.C. Partizani0
LDP DONZA0
TTL Basketball Bamberg e.V./10
USC Freiburg0
VALBELLUNA BASKET0
TagZeitOrt

Gruppe 13

TeamPunkte
Dresden Titans e.V./20
JELGAVA BJSS0
SPORTING CLUB ODERZO0
Telekom Baskets Bonn/10
TTL Basketball Bamberg e.V./20
TagZeitOrt

Gruppe 14

TeamPunkte
BBC Résidence Walferdange0
BBV Köln Nord-West e.V.0
BC Marburg0
BG Leitershofen/Stadtbergen/10
ZSSDI/20
TagZeitOrt

Gruppe 15

TeamPunkte
BBU ´01 - orange0
CED Bucharesti0
Dresden Titans e.V./10
KBBC OOSTKAMP/20
Köpenicker Sv Ajax0
TagZeitOrt

Gruppe 16

TeamPunkte
AZZURRA TRIESTE/20
Bergische Löwen0
Centre Gaume/10
RSV Eintracht0
SV Germering0
TagZeitOrt

Gruppe 17

TeamPunkte
BBU ´01 - black0
Dhahran High School0
ISK Sepsiszentgyörgy0
VfB Hermsdorf Basketball/20
VfL AstroStars Bochum 1848 e.V.0
TagZeitOrt

Gruppe 18

TeamPunkte
AZZURRA TRIESTE/30
Baskets Vilsbiburg0
BBC Wytewa Roeselare0
Eintracht Frankfurt e.V./10
TuS Neukölln0
TagZeitOrt

Gruppe 19

TeamPunkte
Bakery Basket0
Basket HEXIA0
Bayer Giants Leverkusen0
Eintracht Frankfurt e.V./20
TK Hannover/10
TagZeitOrt

Gruppe 20

TeamPunkte
BC Anhalt0
Centre Gaume/20
Sokol Dubeč0
TuS Zülpich Basketball0
VfB Hermsdorf Basketball/30
TagZeitOrt

Gruppe 21

TeamPunkte
AZZURRA TRIESTE/10
Sterkrade 69ers0
TRAISKIRCHEN LIONS0
TSV 1861 Nördlingen0
TagZeitOrt

High

Gruppe A

TeamPunkte
Gruppe 1, 1. Platz0
Gruppe 2, 2. Platz0
Gruppe 3, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe B

TeamPunkte
Gruppe 1, 2. Platz0
Gruppe 2, 1. Platz0
Gruppe 3, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe C

TeamPunkte
Gruppe 4, 1. Platz0
Gruppe 5, 2. Platz0
Gruppe 6, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe D

TeamPunkte
Gruppe 4, 2. Platz0
Gruppe 5, 1. Platz0
Gruppe 6, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe E

TeamPunkte
Gruppe 7, 1. Platz0
Gruppe 8, 2. Platz0
Gruppe 9, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe F

TeamPunkte
Gruppe 7, 2. Platz0
Gruppe 8, 1. Platz0
Gruppe 9, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe G

TeamPunkte
Gruppe 10, 1. Platz0
Gruppe 11, 2. Platz0
Gruppe 12, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe H

TeamPunkte
Gruppe 10, 2. Platz0
Gruppe 11, 1. Platz0
Gruppe 12, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe I

TeamPunkte
Gruppe 13, 1. Platz0
Gruppe 14, 2. Platz0
Gruppe 15, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe J

TeamPunkte
Gruppe 13, 2. Platz0
Gruppe 14, 1. Platz0
Gruppe 15, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe K

TeamPunkte
Gruppe 16, 1. Platz0
Gruppe 17, 2. Platz0
Gruppe 18, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe L

TeamPunkte
Gruppe 16, 2. Platz0
Gruppe 17, 1. Platz0
Gruppe 18, 2. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe M

TeamPunkte
Gruppe 19, 1. Platz0
Gruppe 20, 2. Platz0
Gruppe 21, 1. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe N

TeamPunkte
Gruppe 19, 2. Platz0
Gruppe 20, 1. Platz0
Gruppe 21, 2. Platz0
TagZeitOrt

Playoff

Achtelfinale

  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,

Viertelfinale

  • , ,
  • , ,
  • , ,
  • , ,

Halbfinale

  • , ,
  • , ,

Finale

  • , ,

Low

Gruppe A

TeamPunkte
Gruppe 1, 3. Platz0
Gruppe 14, 5. Platz0
Gruppe 21, 4. Platz0
Gruppe 7, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe B

TeamPunkte
Gruppe 1, 4. Platz0
Gruppe 15, 3. Platz0
Gruppe 8, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe C

TeamPunkte
Gruppe 1, 5. Platz0
Gruppe 15, 4. Platz0
Gruppe 8, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe D

TeamPunkte
Gruppe 15, 5. Platz0
Gruppe 2, 3. Platz0
Gruppe 8, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe E

TeamPunkte
Gruppe 16, 3. Platz0
Gruppe 2, 4. Platz0
Gruppe 9, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe F

TeamPunkte
Gruppe 16, 4. Platz0
Gruppe 2, 5. Platz0
Gruppe 9, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe G

TeamPunkte
Gruppe 16, 5. Platz0
Gruppe 3, 3. Platz0
Gruppe 9, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe H

TeamPunkte
Gruppe 10, 3. Platz0
Gruppe 17, 3. Platz0
Gruppe 3, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe I

TeamPunkte
Gruppe 10, 4. Platz0
Gruppe 17, 4. Platz0
Gruppe 3, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe J

TeamPunkte
Gruppe 11, 3. Platz0
Gruppe 17, 5. Platz0
Gruppe 4, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe K

TeamPunkte
Gruppe 11, 4. Platz0
Gruppe 18, 3. Platz0
Gruppe 4, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe L

TeamPunkte
Gruppe 11, 5. Platz0
Gruppe 18, 4. Platz0
Gruppe 4, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe M

TeamPunkte
Gruppe 12, 3. Platz0
Gruppe 18, 5. Platz0
Gruppe 5, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe N

TeamPunkte
Gruppe 12, 4. Platz0
Gruppe 19, 3. Platz0
Gruppe 5, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe O

TeamPunkte
Gruppe 12, 5. Platz0
Gruppe 19, 4. Platz0
Gruppe 5, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe P

TeamPunkte
Gruppe 13, 3. Platz0
Gruppe 19, 5. Platz0
Gruppe 6, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe Q

TeamPunkte
Gruppe 13, 4. Platz0
Gruppe 20, 3. Platz0
Gruppe 6, 4. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe R

TeamPunkte
Gruppe 13, 5. Platz0
Gruppe 20, 4. Platz0
Gruppe 6, 5. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe S

TeamPunkte
Gruppe 14, 3. Platz0
Gruppe 20, 5. Platz0
Gruppe 7, 3. Platz0
TagZeitOrt

Gruppe T

TeamPunkte
Gruppe 14, 4. Platz0
Gruppe 21, 3. Platz0
Gruppe 7, 4. Platz0
TagZeitOrt