Oster
Turnier

11.-16.04.2022

Turnier: MU18

Achtung

Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich. Bitte besuchen Sie diese Seite wieder, um am aktuellsten Stand zu bleiben.

Gruppe A

TeamPunkte
BS Riga/JUGLA6
VfB Hermsdorf5
TuS Lichterfelde Basketball e.V.4
0.8824
ISK Sepsiszentgyörgy3
TagZeitOrt
12.04.12:00Rennweg F2VfB Hermsdorf7349ISK Sepsiszentgyörgy
12.04.14:30Rennweg F2TuS Lichterfelde Basketball e.V.5359BS Riga/JUGLA
13.04.10:45Rennweg F2ISK Sepsiszentgyörgy4958TuS Lichterfelde Basketball e.V.
13.04.19:30Rennweg F2VfB Hermsdorf4961BS Riga/JUGLA
14.04.14:30Rennweg F2TuS Lichterfelde Basketball e.V.3743VfB Hermsdorf
14.04.15:45Rennweg F2BS Riga/JUGLA4124ISK Sepsiszentgyörgy

Gruppe B

TeamPunkte
Swarco Raiders Tirol8
Bergische Löwen7
KBBC EKSAARDE6
0.5352
Baskets Vilsbiburg5
TSC Spandau e.V.4
TagZeitOrt
12.04.09:30Rennweg F2Baskets Vilsbiburg3960Bergische Löwen
12.04.10:45Rennweg F2TSC Spandau e.V.3470Swarco Raiders Tirol
12.04.13:15Rennweg F2Swarco Raiders Tirol7040KBBC EKSAARDE
13.04.09:30Rennweg F2Baskets Vilsbiburg6420TSC Spandau e.V.
13.04.14:30Rennweg F2KBBC EKSAARDE6244Baskets Vilsbiburg
13.04.15:45Rennweg F2Bergische Löwen7518TSC Spandau e.V.
13.04.20:15Stadthalle AKBBC EKSAARDE3672Bergische Löwen
14.04.10:45Rennweg F2Swarco Raiders Tirol5045Baskets Vilsbiburg
14.04.19:30Rennweg F2TSC Spandau e.V.3133KBBC EKSAARDE
14.04.20:15Stadthalle ABergische Löwen3349Swarco Raiders Tirol

Gruppe C

TeamPunkte
Elite Academy Antwerp/18
Basket Flames7
BBU '016
0.6015
ALBA BERLIN Basketballteam e.V./25
BBC 90 Köpenick4
TagZeitOrt
12.04.15:45Rennweg F2Basket Flames3879Elite Academy Antwerp/1
12.04.17:00Rennweg F2ALBA BERLIN Basketballteam e.V./25343BBC 90 Köpenick
12.04.18:15Rennweg F2BBU '014765Basket Flames
13.04.10:45Astgasse F2Basket Flames4332ALBA BERLIN Basketballteam e.V./2
13.04.17:00Rennweg F2BBU '013368Elite Academy Antwerp/1
13.04.18:15Rennweg F2BBC 90 Köpenick2569Basket Flames
14.04.08:15Rennweg F2Elite Academy Antwerp/16145ALBA BERLIN Basketballteam e.V./2
14.04.09:30Rennweg F2BBC 90 Köpenick2487BBU '01
14.04.12:00Rennweg F2ALBA BERLIN Basketballteam e.V./25379BBU '01
14.04.13:15Rennweg F2Elite Academy Antwerp/18226BBC 90 Köpenick

Gruppe D

TeamPunkte
Vienna United/18
Amon Jeugd Gentson7
Köpenicker SV Ajax - Neptun 1879 e.V.6
0.2857
Anhalt Ballers5
TuS Fürstenfeldbruck4
TagZeitOrt
12.04.12:00Astgasse F2Vienna United/15850Amon Jeugd Gentson
12.04.13:15Astgasse F2Anhalt Ballers2324Köpenicker SV Ajax - Neptun 1879 e.V.
12.04.14:30Astgasse F2TuS Fürstenfeldbruck766Vienna United/1
13.04.08:15Astgasse F2Amon Jeugd Gentson7416Anhalt Ballers
13.04.09:30Astgasse F2Köpenicker SV Ajax - Neptun 1879 e.V.2318TuS Fürstenfeldbruck
13.04.12:00Astgasse F2Anhalt Ballers289TuS Fürstenfeldbruck
13.04.13:15Astgasse F2Amon Jeugd Gentson7021Köpenicker SV Ajax - Neptun 1879 e.V.
14.04.10:45Astgasse F2Vienna United/16728Anhalt Ballers
14.04.17:00Rennweg F2TuS Fürstenfeldbruck1566Amon Jeugd Gentson
14.04.18:15Rennweg F2Köpenicker SV Ajax - Neptun 1879 e.V.1763Vienna United/1

Gruppe E

TeamPunkte
TEAM URSPRING7
Science City Jena7
Elite Academy Antwerp/26
0.7778
DBV Charlottenburg e.V.6
SV Stars Basketball4
TagZeitOrt
12.04.14:15Rennweg F1SV Stars Basketball3866Elite Academy Antwerp/2
12.04.18:00Rennweg F1TEAM URSPRING6853SV Stars Basketball
12.04.19:30Rennweg F2DBV Charlottenburg e.V.4144Science City Jena
13.04.12:00Rennweg F2Elite Academy Antwerp/24937DBV Charlottenburg e.V.
13.04.13:15Rennweg F2Science City Jena3337TEAM URSPRING
13.04.16:45Rennweg F1DBV Charlottenburg e.V.5553TEAM URSPRING
13.04.18:00Rennweg F1Elite Academy Antwerp/24756Science City Jena
14.04.10:15Stadthalle ATEAM URSPRING5237Elite Academy Antwerp/2
14.04.14:00Stadthalle AScience City Jena5243SV Stars Basketball
14.04.18:00Rennweg F1SV Stars Basketball3552DBV Charlottenburg e.V.

Gruppe F

TeamPunkte
Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild7
Libertas Trieste7
Sokol Dubeč6
0.6545
Bayer Giants Leverkusen6
TuS Neukölln3
TagZeitOrt
12.04.09:15Rennweg F1Sokol Dubeč20TuS Neukölln
12.04.15:30Rennweg F1Sokol Dubeč4241Bayer Giants Leverkusen
12.04.16:45Rennweg F1TuS Neukölln3740Libertas Trieste
12.04.19:15Rennweg F1Bayer Giants Leverkusen3443Libertas Trieste
13.04.10:30Rennweg F1Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild5731Sokol Dubeč
13.04.14:15Rennweg F1Bayer Giants Leverkusen5436TuS Neukölln
13.04.15:30Rennweg F1Libertas Trieste4173Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild
14.04.11:45Rennweg F1Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild4449Bayer Giants Leverkusen
14.04.13:00Rennweg F1Libertas Trieste5341Sokol Dubeč
14.04.16:45Rennweg F1TuS Neukölln3245Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild

Gruppe G

TeamPunkte
Vienna United/27
Marijampoles SC7
BG Leitershofen/Stadtbergen6
0.7573
Gembo Antwerp6
Fortuna Logabirum/14
TagZeitOrt
12.04.08:00Rennweg F1BG Leitershofen/Stadtbergen7034Fortuna Logabirum/1
12.04.10:30Rennweg F1Vienna United/25536BG Leitershofen/Stadtbergen
12.04.20:30Rennweg F1Marijampoles SC5346Gembo Antwerp
13.04.08:00Rennweg F1Fortuna Logabirum/13252Marijampoles SC
13.04.09:15Rennweg F1Gembo Antwerp4641Vienna United/2
13.04.11:45Rennweg F1Marijampoles SC3945Vienna United/2
13.04.13:00Rennweg F1Fortuna Logabirum/12480Gembo Antwerp
14.04.08:00Rennweg F1BG Leitershofen/Stadtbergen4248Marijampoles SC
14.04.09:15Rennweg F1Vienna United/26225Fortuna Logabirum/1
14.04.10:30Rennweg F1Gembo Antwerp5053BG Leitershofen/Stadtbergen

Gruppe H

TeamPunkte
ALBA BERLIN Basketballteam e.V./16
United Basket Woluwe5
Fortuna Logabirum/24
0.9
UAB Wien3
TagZeitOrt
12.04.11:45Rennweg F1UAB Wien11100United Basket Woluwe
12.04.13:00Rennweg F1Fortuna Logabirum/24555ALBA BERLIN Basketballteam e.V./1
13.04.19:15Rennweg F1ALBA BERLIN Basketballteam e.V./16537UAB Wien
13.04.20:30Rennweg F1United Basket Woluwe6563Fortuna Logabirum/2
14.04.14:15Rennweg F1UAB Wien1673Fortuna Logabirum/2
14.04.15:30Rennweg F1United Basket Woluwe5051ALBA BERLIN Basketballteam e.V./1

Playoff

Achtelfinale

  • 3467
  • BS Riga/JUGLA47
  • 15.04., 08:45, Pastor F1
  • United Basket Woluwe53
  • 3468
  • Swarco Raiders Tirol40
  • 15.04., 10:00, Pastor F1
  • Marijampoles SC62
  • 3469
  • Elite Academy Antwerp/150
  • 15.04., 11:15, Pastor F1
  • Libertas Trieste44
  • 3470
  • Vienna United/139
  • 15.04., 12:30, Pastor F1
  • Science City Jena67
  • 3471
  • TEAM URSPRING63
  • 15.04., 08:45, Tellgasse F1
  • Amon Jeugd Gentson49
  • 3472
  • Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild56
  • 15.04., 09:00, Tellgasse F2
  • Basket Flames30
  • 3473
  • Vienna United/270
  • 15.04., 10:00, Tellgasse F1
  • Bergische Löwen39
  • 3474
  • ALBA BERLIN Basketballteam e.V./150
  • 15.04., 10:15, Tellgasse F2
  • VfB Hermsdorf47

Viertelfinale

  • 3475
  • United Basket Woluwe67
  • 15.04., 13:45, Pastor F1
  • Marijampoles SC43
  • 3476
  • Elite Academy Antwerp/156
  • 15.04., 15:00, Pastor F1
  • Science City Jena65
  • 3477
  • TEAM URSPRING60
  • 15.04., 16:15, Pastor F1
  • Sportunion Traiskirchen Lions Young & Wild47
  • 3478
  • Vienna United/243
  • 15.04., 17:30, Pastor F1
  • ALBA BERLIN Basketballteam e.V./172

Halbfinale

  • 3479
  • United Basket Woluwe75
  • 15.04., 18:45, Pastor F1
  • Science City Jena48
  • 3480
  • TEAM URSPRING48
  • 15.04., 20:00, Pastor F1
  • ALBA BERLIN Basketballteam e.V./158

Finale

  • 3481
  • United Basket Woluwe53
  • 16.04., 12:30, Stadthalle B
  • ALBA BERLIN Basketballteam e.V./151