Oster
Turnier

11.-16.04.2022

Turnier: MU20

Achtung

Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich. Bitte besuchen Sie diese Seite wieder, um am aktuellsten Stand zu bleiben.

Gruppe A

TeamPunkte
Team Südhessen8
ALBA BERLIN Basketballteam e.V./16
SV Wacker Burghausen6
0.7107
RSV Eintracht6
KINGS&QUEENS Basketball Potsdam4
TagZeitOrt
12.04.09:30Schmelz H6KINGS&QUEENS Basketball Potsdam2371RSV Eintracht
12.04.10:45Schmelz H6SV Wacker Burghausen4665Team Südhessen
12.04.12:00Schmelz H6ALBA BERLIN Basketballteam e.V./17620KINGS&QUEENS Basketball Potsdam
12.04.13:15Schmelz H6RSV Eintracht3852SV Wacker Burghausen
13.04.12:00Schmelz H6KINGS&QUEENS Basketball Potsdam1646SV Wacker Burghausen
13.04.13:15Schmelz H6Team Südhessen6932RSV Eintracht
13.04.15:45Schmelz H6ALBA BERLIN Basketballteam e.V./13345Team Südhessen
14.04.13:15Schmelz H6RSV Eintracht4437ALBA BERLIN Basketballteam e.V./1
14.04.15:45Schmelz H6SV Wacker Burghausen4056ALBA BERLIN Basketballteam e.V./1
14.04.17:00Schmelz H6Team Südhessen10021KINGS&QUEENS Basketball Potsdam

Gruppe B

TeamPunkte
Elite Academy Antwerp8
Vienna D.C. Timberwolves7
Goon Squad5
0.7895
ALBA BERLIN Basketballteam e.V./25
TSV Unterhaching5
TagZeitOrt
12.04.18:15Schmelz H6Vienna D.C. Timberwolves5667Elite Academy Antwerp
12.04.19:30Schmelz H6ALBA BERLIN Basketballteam e.V./24840Goon Squad
12.04.20:45Schmelz H6TSV Unterhaching4163Vienna D.C. Timberwolves
13.04.09:30Schmelz H6Goon Squad5058Vienna D.C. Timberwolves
13.04.18:15Schmelz H6Vienna D.C. Timberwolves6942ALBA BERLIN Basketballteam e.V./2
13.04.19:30Schmelz H6TSV Unterhaching2967Elite Academy Antwerp
14.04.10:45Schmelz H6ALBA BERLIN Basketballteam e.V./23857TSV Unterhaching
14.04.12:00Schmelz H6Elite Academy Antwerp5640Goon Squad
14.04.16:15Mollard F1Elite Academy Antwerp7145ALBA BERLIN Basketballteam e.V./2
14.04.17:30Mollard F1Goon Squad6430TSV Unterhaching

Gruppe C

TeamPunkte
Fortuna Logabirum7
Turnklubb7
BBC 90 Köpenick7
0.955
UAB Wien5
BERLIN BASKETS e.V.4
TagZeitOrt
12.04.14:30Schmelz H6Turnklubb3728UAB Wien
12.04.15:45Schmelz H6BERLIN BASKETS e.V.5079Fortuna Logabirum
12.04.17:00Schmelz H6UAB Wien5677BBC 90 Köpenick
13.04.08:15Schmelz H6UAB Wien4335BERLIN BASKETS e.V.
13.04.10:45Schmelz H6Fortuna Logabirum6542UAB Wien
13.04.20:45Schmelz H6Turnklubb3241BBC 90 Köpenick
14.04.08:15Schmelz H6BBC 90 Köpenick5823BERLIN BASKETS e.V.
14.04.09:30Schmelz H6Fortuna Logabirum4250Turnklubb
14.04.18:45Mollard F1BERLIN BASKETS e.V.4088Turnklubb
14.04.20:00Mollard F1BBC 90 Köpenick6579Fortuna Logabirum

Playoff

Viertelfinale

  • 3517
  • Fortuna Logabirum58
  • 15.04., 08:15, Schmelz H6
  • BBC 90 Köpenick40
  • 3518
  • Elite Academy Antwerp50
  • 15.04., 09:30, Schmelz H6
  • Goon Squad22
  • 3519
  • Team Südhessen61
  • 15.04., 12:30, Stadthalle B
  • Turnklubb49
  • 3520
  • Vienna D.C. Timberwolves82
  • 15.04., 12:30, Mollard F1
  • ALBA BERLIN Basketballteam e.V./165

Halbfinale

  • 3521
  • Fortuna Logabirum72
  • 15.04., 15:00, Stadthalle B
  • Elite Academy Antwerp62
  • 3522
  • Team Südhessen64
  • 15.04., 15:00, Mollard F1
  • Vienna D.C. Timberwolves43

Finale

  • 3523
  • Fortuna Logabirum53
  • 15.04., 18:45, Stadthalle B
  • Team Südhessen61